play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В Ярославле Минпромторг провел отраслевое совещание

В Ярославле Минпромторг провел отраслевое совещание

02 ноября 2015
В Ярославле Минпромторг провел отраслевое совещание
30 октября в Ярославле на территории ОАО «Автодизель» (входит в "Группу ГАЗ") прошло совещание под председательством Министра промышленности и торговли РФ Д.В. Мантурова, в котором так же принял участие директор ЗАО «Петербургский тракторный завод» С.А. Серебряков.
 
yaroslawly1.jpg

Серебряков С.А. продемонстрировал новый образец техники, провел встречу с министром, а также представил доклад о потребностях в двигателях.

yaroslawly.jpg


Он коротко резюмировал итог совещания: «На сегодня политика министерства промышленности и торговли становится все более четкой и профессиональной. Это первое министерство, которое обсуждает вопросы регулирования рынка, специализации предприятий, адресные и проектные поддержки, объединение усилий науки, образования и промышленности. Очень хорошо, что у нас есть такой энергичный министр и у него есть такой профессиональный и энергичный заместитель как А.Н. Морозов».


Каталог продукции