play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Визит рабочей группы ПАО «Транснефть»

Визит рабочей группы ПАО «Транснефть»

07 июня 2017
Визит рабочей группы ПАО «Транснефть»

6 июня 2017 в рамках мероприятия «День клиента», организованного совместно АО «Петербургский тракторный завод» и OOO «Компания ГРАФФ», завод посетила делегация руководителей и ведущих сотрудников из ПАО «Транснефть».

В рамках программы гостям завода была продемонстрирована техника КИРОВЕЦ: новейшие разработки в тракторе нового поколения КИРОВЕЦ К-744Р и представлена универсальная дорожная машина КИРОВЕЦ К-708УДМ.

Для гостей завода была организованна экскурсия по производственным цехам, которую лично провел заместитель директора по развитию Антипов Александр Юрьевич. Были продемонстрированы последние достижения в производстве и конкурентные преимущества выпускаемой техники. Посетителям завода продемонстрировали все этапы модернизации производственных подразделений, а именно:

  • модернизация рабочих мест на всех постах конвейера,
  • обновление механообрабатывающего оборудования в сборочно-механическом цехе,
  • введенные  в эксплуатацию новые испытательные стенды «коробки передач» и «ведущего вала»,
  • организованная измерительная лаборатория для контроля качества и стабильности технологического процесса, оснащенная 3-х координатной измерительной машиной,
  • новые роботизированные сварочные комплексы и комплекс твердотельной лазерной резки и т.д.

В рамках мероприятия было проведено совещание, в ходе которого были определены стратегически важные планы и перспективы на дальнейшее сотрудничество.

transnefty4.jpg

403.jpg

Каталог продукции