play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. ВОРОНЕЖАГРОКОМПЛЕКС под знаком КИРОВЕЦ

ВОРОНЕЖАГРОКОМПЛЕКС под знаком КИРОВЕЦ

03 марта 2017
ВОРОНЕЖАГРОКОМПЛЕКС под знаком КИРОВЕЦ

1-2 марта в Лискинском районе Воронежской области на базе официального дилера Петербургского тракторного завода – компании ВоронежКомплект прошла IV Межрегиональная Агропромышленная выставка «ВОРОНЕЖАГРОКОМПЛЕКС-2017». В выставке приняли участие более 40 компаний из Воронежской области и других регионов России. Техника КИРОВЕЦ заняла почётное место на экспозиции.

Перед участниками и гостями выставки с приветственным словом выступили заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов, руководитель департамента аграрной политики Воронежской области Александр Квасов, глава администрации Лискинского муниципального района Виктор Шевцов, председатель совета директоров компании «Воронежкомплект» Александр Ермашов.

В рамках пленарной части мероприятия прозвучали доклады практически всех ключевых служб АПК области. Главная тема выступлений – подготовка к посевной и развитие отрасли.

С презентацией о линейке тракторов КИРОВЕЦ выступил Заместитель директора по продажам Борис Филин. Он отметил, что обновление тракторного парка Воронежской области за последние годы стало более интенсивным. Так в 2016 году местные аграрии приобрели около 60-ти тракторов КИРОВЕЦ различных модификаций. Это абсолютный рекорд за последние 20 лет. Заявочная компания 2017 также идёт в хорошем темпе. Ознакомиться с лучшими образцами петербургских тракторов гости смогли здесь же: на открытой площадке были представлены несколько моделей сельскохозяйственных тракторов серии К-744Р, а также универсальная дорожная машина КИРОВЕЦ, способная выполнять функции бульдозера и фронтального погрузчика.

О том, как наиболее эффективно использовать эту технику, можно было узнать на семинаре «Школа успешного фермера – начинающие и семейные фермеры, основы ведения хозяйства», в котором приняли участие более 250 человек. С ними богатым опытом поделился управляющий по региональным продажам сельхозтехники в Центральном и Приволжском федеральных округах Вадим Колегов.

Общее количество участников выставки за два дня составило более тысячи человек. Многими компаниями были заключены договоры на поставку продукции, техники, оборудования и услуг.

ВОРОНЕЖАГРОКОМПЛЕКС под знаком КИРОВЕЦ

ВОРОНЕЖАГРОКОМПЛЕКС под знаком КИРОВЕЦ

ВОРОНЕЖАГРОКОМПЛЕКС под знаком КИРОВЕЦ

Каталог продукции