play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Выставка в Казахстане

Выставка в Казахстане

29 октября 2014
158.jpg

С 27 по 29 октября Петербургский тракторный завод принял участие в Международной специализированной выставке сельскохозяйственной и пищевой промышленности, прошедшей в ВЦ «Корме» в столице Казахстана – Астане.

ЗАО «Петербургский тракторный завод», совместно с дилером «Урал ЛТД» представили в столице Казахстана модернизированный трактор «Кировец», который на выставке вызвал огромный интерес. Представители «Урал ЛТД» демонстрировали ролик о работе «Кировцев» различных модификаций с почвообрабатывающими орудиями, снятым сравнительно недавно на Дне поля в ТОО «им. К. Маркса». Тогда было представлено 7 единиц техники «Кировец», а гостей на мероприятии более 120 человек.

Во время работы выставки «KazAgro/KazFarm 2014» стенд ТОО «Урал ЛТД» и петербургских машиностроителей посетило более 500 человек, в их числе первый вице-министр индустрии и новых технологий РК Альберт Рау, аким Акмолинской области Сергей Кулагин, директор знаменитого хозяйства ПК «Родина» Иван Сауэр.

Каталог продукции